Лента новостей
0

Чиновники ВКО побывают во всех дворах Усть-Каменогорска и Семея

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.09.2017 12:36 Zakon.kz
Программа с условным названием «Мой двор» предусматривает уличное освещение каждого подъезда во дворах.
Реализация масштабной трехлетней программы по благоустройству дворовых территорий начнется в ближайшее время. Первый показательный двор по поручению акима ВКО Даниала Ахметова будет готов уже в середине октября текущего года, передает пресс-служба акима ВКО.

Программа с условным названием «Мой двор» предусматривает уличное освещение каждого подъезда во дворах Усть-Каменогорска и Семея, благоустройство прилагающей территории и, если необходимо, озеленение.

– Мы детально рассмотрим и посчитаем, во сколько нам обойдется благоустройство, каким образом будет решаться вопрос с посадкой деревьев. Кстати, они будут посажены нами и с участием жильцов. Убежден, что мы выполним наши обязательства, ничего не будет делаться «тяп-ляп», - сказал аким ВКО Даниал Ахметов.

Напомним, недавно глава региона встречался с жителями одного из дворов на улице Питерских Коммунаров, и заверил, что в следующем месяце все работы будут завершены, и он лично это проверит. Именно этот двор и станет образцовым.

Фото: Пресс-служба акима ВКО
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: