Лента новостей
0

Принц Гарри показал "козу" во время совместного фото с Меланьей Трамп

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2017 07:39 Zakon.kz
Пользователи соцсетей гадают, что имел в виду представитель монаршей династии, выдвигая самые неожиданные версии.
Принц и первая леди США встречались впервые. Это произошло в Торонто, где проходили "Игры непокорённых". Вместе они провели около двадцати минут, и выяснить тему их беседы журналистам пока не удалось. Тем не менее внимание общественности привлёк жест принца Гарри во время совместного фото с Меланьей Трамп, сообщает Life.ru.



Казалось бы, ничего особенного, едва ли Гарри вкладывал в это какой-то символ, однако любителям различных теорий заговоров всё-таки удалось сконцентрировать внимание сотен тысяч пользователей именно на этом жесте.

Например, по мнению пользователя под ником Tim Whitehead, это не что иное, как "знак дьявола", а принц является Антихристом.

Другие же настаивают на более дружелюбной версии, мол, за кадром в этот момент находилась невеста Гарри — актриса Меган Маркл, а на международном жестовом языке рокерская "коза" означает "Я люблю тебя"...

Другая версия гласит, что таким образом Гарри передал "привет" Дональду Трампу, которого в тот момент не было рядом с женой. Мол, таким образом представитель монаршей семьи ответил за грубость президента США, которую тот допустил в отношении жены его старшего брата Кейт Миддлтон.

Речь идёт о реакции главы Белого дома на критику журналистов, снявших Кейт, когда та загорала топлес.

Фото:соцсети
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: