Лента новостей
0

СМИ: Джигарханян заявил, что жена пыталась убить его ради денег

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.10.2017 23:21 Zakon.kz
В отношениях актера и пианистки произошел разлад.

Актер Армен Джигарханян, об исчезновении которого заявила в правоохранительные органы его супруга Виталина Цымбалюк-Романовская, нашелся в больнице. Артист отказывается общаться с супругой и написал на нее заявление в полицию.

Актёр якобы обвинил Виталину в попытках его убить, чтобы окончательно завладеть всем его имуществом, утверждает Life. По данным телеграм-канала Mash, Джигарханян уже написал заявление в полицию. Портал уточняет, что актер за последние несколько лет переписал на супругу все, что ему принадлежало.

Ранее стало известно, что жена актера Виталина Цымбалюк-Романовская обратилась в полицию Москвы с просьбой о помощи. Она заявила, что ее супруг несколько дней назад после семейной ссоры ушел с друзьями в неизвестном направлении.

Позже жена Джигарханяна нашла его в больнице, куда актера доставили в тяжелом состоянии. Однако встречаться с супругой артист отказывается.

Фото: Вадим Тараканов/ТАСС

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: