Лента новостей
0

Серийное кросс-купе Skoda Kodiaq GT: первые изображения

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.11.2017 15:35 Zakon.kz
Несколько дней назад стало известно, что новое спортивное кросс-купе чешской компании Skoda, построенное на базе внедорожника Kodiaq, получит название Skoda Kodiaq GT.
То, что вы видите на представленном фото – работа независимых дизайнеров популярного индийского издания IndianAutosBlog.com. По мнению авторов виртуальной картинки, именно так будет выглядеть серийная версия кросс-купе Skoda Kodiaq GT (Skoda Kodiaq Coupe).

Во время создания цифрового автомобиля художники использовали официальные фотографии концептуального прототипа Skoda Vision E Concept. «Серийный» автомобиль получил более приземлённые формы в сравнении с концепцией. Не исключено, что серийная новинка чешской марки будет очень похожа на автомобиль, нарисованный свободными художниками.

В настоящее время известно, что чешская компания планирует вывести кросс-купе Skoda Kodiaq GT (Skoda Kodiaq Coupe) на рынок Китая. Не исключено, что в дальнейшем стильный автомобиль появится в других регионах планеты. Скорее всего, новый серийный кросс будет предложен китайским клиентам с бензиновыми двигателями TSI, мощностью до 220 лошадиных сил.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: