Лента новостей
0

Два футболиста «Астаны» входят в ТОП-20 лучших игроков Лиги Европы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.11.2017 06:42 Zakon.kz
За основу берется выступление игроков в Лиге Европы и в своих национальных чемпионатах.
Официальный сайт УЕФА совместно с компанией FedEx опубликовал рейтинг футболистов Лиги Европы, на данный момент находящихся в лучшей форме, сообщает Sports.kz.

За основу берется выступление игроков в Лиге Европы и в своих национальных чемпионатах, а затем с помощью статистического алгоритма FedEx оценивается их актуальный уровень.

Первое место в текущем рейтинге занимает полузащитник испанского «Реала Сосьедад» Серхио Каналес, на втором идет его партнер по команде — защитник Альберто де ла Белья, а тройку замыкает хавбек итальянской «Аталанты» Йосип Иличич.

Защитник «Астаны» Дмитрий Шомко расположился на 15-й позиции. УЕФА отметил персональные успехи казахстанского футболиста: «сухой» матч против израильского «Маккаби» (1:0), пять выигранных отборов и семь выносов.

Еще один игрок «Астаны» — нападающий Патрик Твумаси — занимает 18-е место. На его счету в матче с «Маккаби» один гол и четыре кросса.

Фото: www.fca.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: