Лента новостей
0

Aston Martin Vantage представят 21 ноября

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.11.2017 13:28 Zakon.kz
Новое поколение спортивного автомобиля Aston Martin Vantage дебютирует 21 ноября 2017 года.
В компании спорткар Aston Martin Vantage нового поколения называют «красивым и неприручаемым зверем». Как сообщалось ранее, дизайн экстерьера автомобиля будет выполнен в стилистике купе DB10, которое было задействовано в фильме о Джеймсе Бонде.

Также известно, что купе Aston Martin Vantage получил совершенно новую светодиодную оптику. Предполагается, что автомобиль нового поколения получит 4,0-литровый двигатель V8 от компании Mercedes-AMG, который способен генерировать 510 лошадиных сил и 675 Нм крутящего момента.

Ориентировочно, спринт с 0 до 100 км/ч купе Aston Martin Vantage нового поколения будет делать примерно за четыре секунды, а его максимальная скорость превысит отметку в 300 км/ч.

Также предполагается, что в дальнейшем у модели Aston Martin Vantage нового поколения появится модификация с двигателем 5.2 twin-turbo V12, который успешно используется на модели DB11.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: