Лента новостей
0

В Москве простились с Михаилом Задорновым

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.11.2017 16:11 Zakon.kz
Предполагалось, что прощание пройдет в закрытом режиме. Однако родственники Задорнова позволили почтить память покойного артиста.
Родственники, друзья и поклонники писателя-сатирика Михаила Задорнова простились с ним в ритуальном зале морга клинической больницы "МЕДСИ", передает корреспондент ТАСС.

Церемония продолжалась почти два часа. Первоначально предполагалось, что прощание пройдет в закрытом режиме. Однако родственники Задорнова позволили почтить память покойного и ценителям его таланта, когда с ним попрощались друзья и близкие родственники.

Открытая часть церемонии по просьбе родственников была очень скромной. Пришедшие, а их было более ста человек, возложили цветы к фотографии Михаила Задорнова. Прощание заняло порядка 20 минут, после чего зал был закрыт, и всех попросили покинуть территорию больничного комплекса.

В октябре 2016 года Задорнов сообщил во "ВКонтакте" о "серьезнейшем недуге" и предстоящем курсе химиотерапии. После церемонии прощания тело Задорнова, согласно его последней воле, будет доставлено в Латвию, где он будет похоронен рядом с отцом.

Фото © Артем Геодакян/ТАСС
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: