Лента новостей
0

Видео с вручением "корочки антикоррупционщика" в сауне прокомментировали в Нацбюро

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.11.2017 15:24 Zakon.kz
К госорганам "герои" видео не имеют никакого отношения.
Неоднозначную реакцию у пользователей Интернета вызвало видео, записанное в сауне, где "принимают очередного сотрудника департамента по борьбе с коррупцией города Актау". Запись прокомментировали в Национальном бюро по противодействию коррупции, передает Zakon.kz.

На видеозаписи в рамках застолья в сауне мужчина вручает некое удостоверение другому со словами: "Сегодня принимаем очередного сотрудника департамента по борьбе с коррупцией города Актау... ...Ты вступаешь в ряды наши, будем бороться с коррупцией...Сегодня мы отмечаем в городе Актау его вступление".

И далее идут комментарии от других участников: "Поздравляем... С первой взяткой... Взятка кайда? ... Я понимаю, бешбармак из осетрины, туда сюда...".

"Мы изучили данное видео, оно к нам не имеет никакого отношения. Те, кто в кадре на данной видеозаписи не являются сотрудниками органов антикоррупционной службы", - сообщили в пресс-службе Нацбюро.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: