Лента новостей
0

В ВКО запущен уникальный исторический проект "Президент и Восточный Казахстан"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2017 19:21 Zakon.kz
Проект включил в себя 23 исторические заметки.
В Восточном Казахстане запущен уникальный исторический проект «Президент и Восточный Казахстан», посвящённый Первому Президенту Республики Казахстан и ВКО.

«Я люблю Восточный Казахстан!» - признался Нурсултан Назарбаев в июле 2017 года, посетив нашу область с очередным рабочим визитом.

Казахстан — одно из крупнейших государств Евразийского континента. На 2 миллионах квадратных километров площади расположено унитарное государство, состоящее из 14 областей. И каждый регион по-своему уникален.

Восток Казахстана славится рудными богатствами и природным разнообразием, развитой промышленностью и высоким образовательным уровнем. Взаимодействия первого Президента Республики Казахстан с Востоком никогда не были простыми. В их истории и трудные ситуации, и совместная радость общих достижений, и гордость, и взаимное уважение.

В рамках проекта авторам удалось собрать основные исторические факты связанные с Первым Президентом нашей страны и ВКО, до 1 декабря планируется выпуск около 25 интересных материалов.

Мы предлагаем вспомнить некоторые эпизоды нашей истории, в которых Президент Казахстана уделял особое внимание нашему региону.

Фото: Toureast.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: