Лента новостей
0

Комитет Министерства информации и коммуникации РК переименуют

inform.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2017 14:30 inform.kz
Премьер-министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев подписал соответствующее постановление правительства.
Комитет государственного контроля в области связи, информатизации и средств массовой информации Министерства информации и коммуникаций РК будет переименован в Комитет телекоммуникаций, сообщает Zakon.kz.

Премьер-министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев подписал постановление правительства №773 «О некоторых вопросах Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан», согласно которому РГУ «Комитет государственного контроля в области связи, информатизации и средств массовой информации Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан» переименовывается в РГУ «Комитет телекоммуникаций Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан».

Также республиканское государственное учреждение «Инспекция связи и информатизации Комитета государственного контроля в области связи, информатизации и средств массовой информации Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан по городу Астане и Акмолинской области» будет переименовано в республиканское государственное учреждение «Инспекция связи Комитета телекоммуникаций Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан по городу Астане и Акмолинской области».
Республиканское государственное учреждение «Инспекция связи и информатизации Комитета государственного контроля в области связи, информатизации и средств массовой информации Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан по городу Алматы и Алматинской области» в республиканское государственное учреждение «Инспекция связи Комитета телекоммуникаций Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан по городу Алматы и Алматинской области.

Постановление вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Фото: inform.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: