Лента новостей
0

Linkin Park поможет в создании звука электромобилей Mercedes-AMG

Фото с сайта vistanews, фото - Новости Zakon.kz от 22.12.2017 01:59 Фото с сайта vistanews
Mercedes-AMG продаёт не только автомобили, но и эмоции, важнейшей составляющей которых является звук.

Легендарная рок-группа Linkin Park, окажет помощь небезызвестной компании Mercedes-AMG в создании звука новых электромобилей.

Как утверждает глава специального отдела "Мерседеса" Тобиас Моэрс, компания уже не один год работает с музыкантами из Linkin Park, а он сам не один раз советовался с ними, как же всё-таки должен звучать спортивный электрокар.

При этом пока остается неизвестным, какую конкретно помощь сможет оказать рок-группа в разработке идеального звучания. Руководство Mercedes-AMG держит это в секрете.

В команду исследователей и разработчиков синтетического звука для спорткаров также были приглашены создатели видеоигр, звукорежиссёры фильмов, а также прочие специалисты в данной сфере.

Господин Моерс отметил, что Mercedes-AMG продаёт не только автомобили, но и эмоции, важнейшей составляющей которых является звук. Поэтому компания работает над специальным звучанием электромобилей.

Источник: vistanews

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: