Лента новостей
0

Мажилисмены ознакомились с производственными процессами павлодарских заводов

Allbiz, фото - Новости Zakon.kz от 08.01.2018 20:49 Allbiz
В ходе встреч были затронуты вопросы ЖКХ, образования и пенсионного обеспечения.

Сегодня в рамках рабочей поездки в Павлодарскую область депутаты Мажилиса Парламента РК Мейрам Пшембаев, Артур Платонов посетили АО «Казахстанский электролизный завод» и АО «Алюминий Казахстана», где ознакомились с производственным процессом цехов предприятий, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Премьер-министра.

Мажилисмены встретились с трудовыми коллективами вышеназванных предприятий. В ходе встреч были затронуты вопросы ЖКХ, образования и пенсионного обеспечения.

Далее, депутаты Мажилиса Парламента посетили Дом студентов, расположенный на территории колледжа цветной металлургии. Депутаты дали высокую оценку бытовым условиям Дома студентов и пожелали учащимся успехов в учебе. К слову, общежитие было построено в конце прошлого года в рамках государственно-частного партнёрства.

Стоит отметить, что рабочая поездка депутатов Мажилиса Парламента РК М. Пшембаева и А. Платонова в Павлодарскую область продолжится до 12 января.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: