Лента новостей
0

Hyundai Santa Fe нового поколения дебютировал на официальном скетче

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.01.2018 08:18 Zakon.kz
Корейская компания Hyundai Motor Company официально анонсировала мировую премьеру внедорожника Hyundai Santa Fe нового поколения и опубликовала первые изображения популярного автомобиля.

К большому сожалению, корейская марка ограничилась единственным эскизом нового Hyundai Santa Fe. Однако, несмотря на это, можно смело утверждать, что внедорожник изменился кардинально даже в профиль.

В первую очередь, на себя обращает внимание передний и задний бампер, а также светотехника. Как известно, дизайн экстерьера модели Hyundai Santa Fe нового поколения будет выполнен в стилистике «младшего» кросса Hyundai Kona.

В пресс-центре корейской марки рассказали, что Hyundai Santa Fe нового поколения получил продвинутые системы безопасности. Так, в оснащение внедорожника вошли система Rear Occupant Alert, которая предупредит водителя о «забытых» на втором ряду детях, когда тот выйдет из автомобиля.

Никакой информации о техническом оснащении новой модели в компании пока не раскрыли. Первый официальный показ кроссовера Hyundai Santa Fe нового поколения состоится в феврале 2018 года. После этого автомобиль публично дебютирует в рамках Женевского автосалона 2018 года, который откроет свои двери в марте.

Напомним, актуальная версия внедорожника Hyundai Santa Fe предлагается в России по минимальной цене от 1 946 000 рублей. Для машины доступен 2,4-литровый бензиновый мотор (171 л.с.) и 2,2-литровый дизель (200 л.с.). Трансмиссия – 6-ступенчатый «автомат».

Via livecars

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: