Лента новостей
0

В Алматы презентовали проект Национального доклада о противодействии коррупции

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.02.2018 22:00 Zakon.kz
Проект планируется представить на рассмотрение президенту страны.

Агентство по делам госслужбы разработало проект национального доклада, который будет внесен на рассмотрение Главе государства, передает Zakon.kz.

Проект содержит основные сведения о состоянии и проводимые работы в сфере противодействия коррупции, а также выводы и предложения по формированию, реализации и совершенствованию антикоррупционной политики, изменению действующего законодательства.

По всему Казахстану проводятся общественные слушания проекта доклада. 14 февраля он был обсужден общественностью города Алматы на площадке Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по городу.

В слушаниях приняли участия представители гражданского общества, члены специальной мониторинговой группы, совета по этике, межведомственной рабочей группы, ОО «Ассоциация Профсоюзов», Палата предпринимателей «Атамекен» по городу Алматы и другие общественные деятели, которые полностью поддержали проект национального доклада.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: