Лента новостей
0

Алматинцы уступили в двух матчах плей-офф Чемпионата РК по хоккею

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.03.2018 22:41 Zakon.kz
Хоккеисты «Алматы» в матчах 1/4 финала «плей-офф» два дня принимали дома «Темиртау».

В Алматы в ледовом комплексе Halyk Arena прошли матчи «плей-офф» чемпионата РК по хоккею с шайбой среди мужских команд высшей лиги, сообщает zakon.kz со ссылкой на информационно-спортивный ХАБ.

Хоккеисты «Алматы» в матчах 1/4 финала «плей-офф» два дня принимали дома «Темиртау» из одноименного города.

Первая игра этих коллективов завершилась в пользу «темиртауцев» со счетом 2:0. Владислав Яхонт и Валерий Бочкарев в составе гостей добыли важную победу для своего клуба.

Во втором матче алматинцы выглядели более активными и несмотря на поражение, сумели показать зрелищный матч для болельщиков. Первый гол был забит гостями. Кирилл Сидоренко открыл счет, но, вскоре Михаил Назаров вернул паритет на табло, а его коллега Александр Евграфов вывел алматинцев вперед. Однако, подопечные Дмитрия Максимова после ряд опасных моментов забили еще несколько шайб. Голы Валерия Бочкарева, Евгения Кондратьева, Кирилла Сидоренко и Александра Воронина стали решающими в этой игре. Итог встречи 5:2, команда из Темиртау обыграла в двух матчах подряд.

- Мы очень рады, что выиграли эти матчи. Действовали как одна команда, было не легко. Было много моментов, теперь посмотрим, что будет в Караганде, - сказал игрок «Темиртау» Ренат Сафин.

Отметим, что эти команды теперь встретятся в Караганде - 7-8 марта. (‪19:00 и 17:00). Затем, в случае победы алматинцев состоится еще матчи в Алматы - 11 и 12-го марта.

В общей сложности команды друг с другом сыграют 4 игры и продолжат свои матчи до тех пор, пока одна из этих пар не выиграет 4 раза.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: