Лента новостей
0

Троллинг "Канело"? Головкин опубликовал загадочное видео в соцсетях

HBO, фото - Новости Zakon.kz от 18.04.2018 01:56 HBO
В ролике появился и его тренер Абель Санчес.

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) опубликовал загадочное видео на официальных страницах в соцсетях, передает корреспондент Vesti.kz.

Роликом боксер поделился с названием "#НетНичьей" на английском языке. В нем Головкин показывает свои навыки бокса, а его тренер Абель Санчес ест стейк.

"Сверхчеловеческая сила требует специальный ингредиент", - говорит Санчес в начале видео.

"Он зовется тяжелой работой", - заявляет Санчес в конце ролика, после чего появляется надпись "Нет ничьей" и "Люблю эту игру" с эмблемой бренда Jordan, с которым у Головкина подписан эксклюзивный контракт.

Отметим, что ничьей завершился последний бой Головкина, в котором его соперником 16 сентября прошлого года был мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО). Многие фанаты и эксперты не согласились с вердиктом судей и считают победителем именно казахстанца.

Второй бой Головкина и Альвареса должен был пройти 5 мая - снова на T-Mobile в Лас-Вегасе, но мексиканец отказался от реванша после двух проваленных допинг-тестов на кленбутерол и временного отстранения Атлетической комиссией штата Невады (NSAC).

Слушание по допинговому делу Альвареса назначено на 18 апреля. Ранее он заявлял, что кленбутерол попал в его организм через мясо. Если Альварес не сможет доказать свою невиновность, ему грозит годичная дисквалификация.

Добавим, что Головкин по-прежнему планирует провести бой 5 мая, но столкнулся с проблемами при выборе соперника. Ситуация с поединком должна решиться на этой неделе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: