Лента новостей
0

Почему Головкин пошел на многомиллионные потери, выбрав Мартиросяна

Highsnobiety, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2018 00:05 Highsnobiety
Казахстанец гарантированно заработал бы порядка 30 миллионов, если бы дождался завершения дисквалификации Канело.

Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер объяснил, по какой причине GGG рискнул крупной денежной суммой и решил боксировать 5 мая за гораздо меньшее вознаграждение, пишет Sports.kz.

Издание USA Today сообщило, что за поединок с Ванесом Мартиросяном 5 мая Головкин получит 2-3 миллиона долларов. При этом казахстанец гарантированно заработал бы порядка 30 миллионов, если бы дождался завершения дисквалификации Сауля Альвареса и сразился с ним в сентябре.

— Это огромный финансовый риск. Безопаснее всего было бы дождаться сентября и перенести поединок. Но GGG — не из тех парней. Он чувствовал, что не должен страдать, не проводя бой из-за того, что его соперник был дисквалифицирован. Но он знает, что, если он не победит 5 мая, то встречи с «Канело» не будет. Один удар может изменить его карьеру, — сказал Леффлер.

Отсутствие у своего подопечного жажды финансовой наживы подтвердил и тренер Абель Санчес:

— Если вы следили за карьерой Геннадия, то должны знать, что для него главное — спорт. Если с ним приходят деньги — это хорошо, но бокс всегда на первом месте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: