Лента новостей
0

Нетаньяху исполнил танец "курочки" вместе с победительницей Евровидения

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.05.2018 17:23 Фото: zakon.kz
Нетта подарила премьер-министру и его супруге Саре по леденцу на палочке в виде курицы.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху не устоял перед искушением исполнить танец "курочки" вместе с победительницей Евровидения Неттой Барзилай, которая пришла в гости к главе правительства и его супруге, передает РИА Новости.

Молодая израильтянка на прошлой неделе выиграла конкурс в Португалии и была триумфальна встречена соотечественниками, которые уже готовятся принимать Евровидение следующего года в Иерусалиме.

"Как приятно встретить Нетту Барзилай в Иерусалиме! Нетта, мы все тебя любим. Ты принесла много гордости нашей стране!" — написал в четверг Нетаньяху в социальной сети Facebook и выложил видео встречи.

Нетта подарила премьер-министру и его супруге Саре по леденцу на палочке в виде курицы. Затем Нетта вместе с улыбающимся главой правительства синхронно похлопали себя по бокам согнутыми в локтях руками, имитируя движение куриных крыльев и повторяя самый запоминающийся элемент композиции Toy ("Игрушка").

Судя по видеоролику, дуэт выступил во внутреннем дворике резиденции Нетаньяху, где еще стояли флаги Гондураса. Они остались от предыдущего гостя, — президента латиноамериканской страны, которая накануне вслед за США перенесла свое посольство в Иерусалим, несмотря на неурегулированный статус города.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: