Лента новостей
0

По делу изнасилованного мальчика в селе Абай прошло предварительное слушание

inform.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2018 09:36 inform.kz
Суд над насильниками ребенка будет проходить в закрытом режиме.

12 сентября в Шымкенте прошло предварительное слушание по делу о насилии подростков над семилетним мальчиком из села Абай Туркестанской области. По информации общественного деятеля Аружан Саин, дальнейшие заседания пройдут в закрытом режиме, сообщает Zakon.kz.

"12 сентября 2018 года в Шымкенте прошло предварительное слушание по делу 7-ми летнего мальчика из ЮКО. Суд будет проходить в закрытом режиме. Мы надеемся, что суд пройдет абсолютно честно и примет справедливое решение. От имени родных мальчика передаю огромную благодарность всем, кто поддерживает семью и ребенка", - написала Саин в Facebook.

3 сентября стало известно о том, что 7-летний мальчик из села Абай, как и его насильники, пошел в школу. Ранее в Туркестанской области полицейские возбудили уголовное дело, в рамках которого была проверена информация об избиении и изнасиловании семилетнего ребёнка старшеклассниками.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: