Лента новостей
0

Пилоты нескольких авиакомпаний увидели НЛО над Ирландией

Scott, фото - Новости Zakon.kz от 14.11.2018 08:03 Scott
Светящиеся объекты двигались с "астрономической" скоростью около 2500 км/ч.

Необычные светящиеся объекты удалось увидеть в небе над Ирландией пилотам сразу нескольких авиакомпаний. Об этом пишет The Irish Times.

Как отмечает издание, светящиеся объекты двигались с "астрономической" скоростью около 2500 км/ч, что в два раза превышает скорость обычного коммерческого джета. После чего стремительно исчезли.

"Если на объектах были маленькие зеленые человечки, мужчины и женщины, которые впервые посетили Землю, то они оказались неуловимыми", - отмечает газета.

Как заметил один из пилотов самолета British Airways 787, ставший очевидцем явления, яркий световой объект двигался очень быстро, и сначала был по левую сторону от его самолета, а затем ушел, отклонившись на север. При этом летчик сделал запрос в аэропорт, не проводились ли в это время какие-то военные учения в данной зоне. Пилот Virgin Airlines предположил, что эти световые объекты были метеорами, поскольку их двигалось несколько по одной и той же траектории. Третий пилот подтвердил информацию, обрадовавшись, что не он один стал свидетелем необычного явления.

При этом диспетчеры ирландского аэропорта Шаннон отметили, что их радары ничего такого не зафиксировали. В Управлении авиации Ирландии начали расследование инцидента.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: