Лента новостей
0

Назначен руководитель Управления по контролю за использованием и охраной земель Павлодарской области

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.01.2019 17:26 Фото: zakon.kz

Назначен руководитель Управления по контролю за использованием и охраной земель Павлодарской области

 

В управлении по контролю за использованием и охраной земель Павлодарской области сменился руководитель. Ведомство воглавил Александр Бабенко.

На посту главы регионального управления по контролю за использованием и охраной земель Александр Бабенко сменил Сейтжана Джумашева, работавшего в этой должности с июля 2016 года.

Александр Бабенко родился в 1966 году. В 1987 году окончил Карагандинскую высшую школу МВД СССР, в 2007 году - Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации по специальности «Правоведение». С 1983 года по 1992 год служил в органах внутренних дел РК. С 1992 по 2008 годы работал индивидуальным предпринимателем, председателем наблюдательного совета, генеральным директором ТОО «Токката».

С апреля 2014 года по май 2015 года был заместителем руководителя, руководителем управления предпринимательства, торговли и туризма Павлодарской области. До назначения на новую должность занимал пост акима Павлодарского района.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: