Лента новостей
0

Дилерская конференция в Алматы: Geely расширяет продажи в Казахстане

Geely расширяет продажи в РК: дилерская конференция в Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2024 15:03 Фото: Geely
В Алматы прошла дилерская конференция G Motors Kazakhstan – официального дистрибьютора в Казахстане марки Geely, входящего в структуру автомобильной группы Orbis Auto.

На конференцию были приглашены более 70 участников – специалисты и эксперты в сфере авторитейла и сервиса, а также представители штаб-квартиры Geely GAIC (КНР).

Представители G Motors Kazakhstan заявили о том, что продолжат расширять дилерскую сеть инновационного китайского автобренда в Казахстане, в связи с чем дистрибьютор ищет партнеров в регионах и открыт к сотрудничеству.

Geely расширяет продажи в РК: дилерская конференция в Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2024 15:03

Фото: Geely

На сегодняшний день дилерская сеть Geely – это 15 крупных автоцентров в 11 городах Казахстана – Алматы, Астане, Шымкенте, Караганде, Актау, Атырау, Уральске, Туркестане, Усть-Каменогорске, Павлодаре, Костанае. Как отметил директор дистрибьюции Geely в Казахстане Виктор Нестеров, в текущем году развитие дилерской сети бренда будет идти быстрее – планируется открыть автоцентры в ряде регионов, которые пока не охвачены представительствами и техническим сервисом Geely.

Geely расширяет продажи в РК: дилерская конференция в Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2024 15:03

Фото: Geely

Как было отмечено в ходе конференции, итоги продаж Geely в 2023 году по Казахстану – 3539 автомобилей. При этом на 2024 год компания планирует рост продаж в несколько раз. Дело в том, что за 2023 год Geely презентовала сразу пять новых моделей на рынке Казахстана: Tugella, Monjaro, New Coolray, Emgrand и Atlas. По всем этим моделям дилерские центры отмечают взрывной рост спроса, поэтому общие планы продаж Geely на 2024 год по Казахстану в несколько раз больше, чем в 2023-м.

Geely расширяет продажи в РК: дилерская конференция в Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2024 15:03

Фото: Geely

Кроме того, как отметили представители G Motors Kazakhstan, в 2024 году компания продолжит расширять свой модельный ряд в стране, в связи с чем казахстанских автомобилистов ожидает "целый ряд приятных сюрпризов".

"Будет представлен ряд прогрессивных и инновационных моделей Geely, полностью адаптированных к условиям Казахстана. Эти машины, несомненно, станут для автомобилистов страны приятным открытием как по своим возможностям, надежности и комфорту, так и по соотношению цены и качества", – добавил Виктор Нестеров.

В ходе дилерской конференции специалисты обсудили перспективы дальнейшего развития автомобильного рынка в Казахстане и планы бренда по расширению присутствия в стране.

Geely расширяет продажи в РК: дилерская конференция в Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2024 15:03

Фото: Geely

По итогам 2023 года дилерские центры марки из разных регионов страны были удостоены наград за свои успехи в работе. Так, за высокий уровень послепродажного обслуживания был награжден автоцентр Geely Astana, за подготовку лучших технических кадров – Geely Almaty, за превосходство в обслуживании клиентов в сфере продажах автомобилей – Geely Karaganda.

"Покорителем целей" был признан астанинский дилерский центр (94% выполнения плана за 2023 год), "лидером региона" – центр в Усть-Каменогорске Geely Oskemen (4,9% всех продаж марки по Казахстану). Этот же центр был удостоен награды за превосходство в проведении рекламных компаний. "Прорывом года" назван автоцентр Geely Kuldzhinka в Алматы, показавший самый высокий уровень продаж среди новых дилеров в стране. Лучший показатель продаж в регионах и городах с населением до 1 млн человек, – у Geely Karaganda".

"Мы открыты к сотрудничеству и с удовольствием рассмотрим предложения от потенциальных партнеров во всех регионах, особенно там, где пока еще не открыты автоцентры Geely. Мы продолжим расширять свою дилерскую сеть и модельный ряд. И я уверен, что автомобилисты страны по достоинству оценят машины этой марки, которые по многим параметрам уже превосходят своих конкурентов даже признанных мировых брендов", – сказал в заключение директор дистрибуции Geely Виктор Нестеров.

Как стать дилером? (geely.kz)

Партнерский материал.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: