В Алматы у бизнесмена изъяли более 15 тонн некачественного дизельного топлива

Zakon.kz
Алматинские фискалы изъяли у одного предпринимателя более 15 тонн дизельного топлива,не соответствующего никаким нормам технических регламентов и требованиям стандартов

В Алматы у бизнесмена изъяли более 15 тонн некачественного дизельного топлива

 

В результате налоговых проверок алматинские фискалы изъяли у одного предпринимателя более 15 тонн дизельного топлива, не соответствующего никаким нормам технических регламентов и требованиям стандартов, передает BNews.kz со ссылкой на пресс-службу Налогового департамента Алматы.

Как говорится в сообщении, материал об административном правонарушении направлен в СМАС г.Алматы, которым уже вынесено постановление о привлечении данного индивидуального предпринимателя к административной ответственности в виде штрафа в размере 350 МРП (более 605 тыс тенге) с конфискацией указанного дизельного топлива.

 

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

"Не хотела так побеждать": Рыбакина прокомментировала победу на матче в Нинбо