Совет палаты предпринимателей Алматы возглавил И.Кравченко

Единогласным решением членов регионального совета палаты предпринимателей г. Алматы его председателем был избран Иван Кравченко.

Совет палаты предпринимателей Алматы возглавил И.Кравченко

 

Единогласным решением членов регионального совета палаты предпринимателей г. Алматы его председателем был избран Иван Кравченко, ранее возглавлявший совет предпринимателей при филиале НЭПК «Союз «Атамекен» в Алматы, передает BNews.kz со ссылкой на НЭПК.

«Работа предстоит большая и трудная. Уважаемые коллеги, я надеюсь на ваше участие и поддержку. Спасибо за оказанное доверие, я постараюсь его оправдать», - сказал Иван Кравченко после процедуры голосования.

Отметим, что в совет палаты вошли представители крупного бизнеса, общественных объединений. Одна из главных задач совета - обеспечение защиты прав и интересов предпринимателей и улучшение бизнес-климата Алматы в целом.

Иван Кравченко в настоящее время работает генеральным директором «Беккер и К», СП он создал в 1990 году совместно с германской фирмой «Беккер ГМБХ». С 1994 года являлся заместителем, первым заместителем акима города Алматы. С 2004 по 2006 годы - первым вице-министром индустрии и торговли РК. С 2006 по 2009 годы работал в качестве председателя правления ассоциации лидеров качества Казахстана. С 2006 года по настоящее время является председателем ежегодного алматинского форума по качеству. Награжден орденом «Құрмет».

 

Актау Актобе Алматы Казахстан Кызылорда Нур-Султан Семей
Следите за новостями zakon.kz в: