Тариф на электроэнергию в 14 регионах страны изменился в пределах 1 тенге - АРЕМ

Zakon.kz
Об этом в ходе брифинга сообщил заместитель председателя Агентства РК по регулированию естественных монополий Аманжол Алпысбаев.
Тариф на электроэнергию в 14 регионах страны изменился в пределах 1 тенге. Об этом в ходе брифинга сообщил заместитель председателя Агентства РК по регулированию естественных монополий Аманжол Алпысбаев, передает корреспондент BNews.kz.

«С 1 января 2014 года, как вы знаете, в 14 регионах страны изменился тариф на электроэнергию, это плановое изменение проведено в рамках исполнения постановления правительства Республики Казахстан от 25 марта 2009 года»,- сообщил Аманжол Алпысбаев. 

Также Аманжол Алпысбаев обратил внимание на то, что во всех областях стоимость электроэнергии изменилась в пределах 1 тенге, например на 17 тиын в Актюбинской области и на 1 тенге 5 тиын в г.Алматы.

Айгерим ТУКУШЕВА
Астана
Актау
Актобе
Актюбинская область
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

Победительница конкурса красоты устроилась работать на завод

В Дубае через 10 дней могут закончиться свежие продукты

После слухов о гибели в Израиле Тарантино возвращается в искусство

Алматинку наказали за распространение фейковой информации в соцсетях