От индивидуальных предпринимателей Алматы в бюджет поступило 2,4 млрд.тенге

Zakon.kz
Методы администрирования ИП нацелены на самостоятельное устранение нарушений без штрафных санкций и проведения налоговых проверок.

От индивидуальных предпринимателей Алматы в бюджет поступило 2,4 млрд.тенге

 

C начала текущего года от индивидуальных предпринимателей Алматы в бюджет поступило 2,4 млрд. тенге. По сравнению с аналогичным периодом 2013 года поступление увеличилось на 272 млн.тенге или 113%, передает nda.kz.

На рост поступлений повлияла проводимая работа с начала 2014 года работа в отношении индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на рынках, сдающих в аренду жилье, занимающихся внешне - экономической деятельностью и др.

На сегодняшний день методы администрирования индивидуальных предпринимателей нацелены на самостоятельное устранение нарушений без штрафных санкций и проведения налоговых проверок.

Работа в данном направлении продолжается.

 

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

10 диких кошек, в существование которых трудно поверить

Появились подробности задержания директора Алматинского филиала АО "Қазтеміртранс"

Туристы пожаловались на кражу посадочных талонов при вылете из ОАЭ

Сильный снег и похолодание: прогноз погоды на неделю в Алматы