Проверки МСБ после завершения моратория могут участиться – Назарбаев

Zakon.kz
Мораторий на проверки субъектов малого и среднего бизнеса (МСБ) по указу главы государства объявлен в Казахстане до конца 2014 года.
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев считает, что после окончания объявленного моратория на проверки субъектов малого и среднего бизнеса, проверяющие «нападут с новыми силами», передает ИА Новости-Казахстан. 
 
Мораторий на проверки субъектов малого и среднего бизнеса (МСБ) по указу главы государства объявлен в Казахстане до конца 2014 года.
 
"Я отдельно хотел бы передать слова благодарности за объявленный мораторий (..) Он был своевременен, очень позитивно и положительно оцениваются принятые меры",- сказал председатель правления НПП Аблай Мырзахметов на  расширенном заседании политического совета партии «Нур Отан».
 
"Он скоро закончится (мораторий). И нападут (проверяющие) с новыми силами, отдохнувшие",- заявил глава государства Нурсултан Назарбаев.
 
"НПП имеет своих везде представителей, генеральная прокуратура активно работает. Мы в состоянии эти вопросы отслеживать и давать обратную связь, если  какие-то будут нарушения", - в свою очередь заверил Мырзахметов.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Вселенная приготовила награду для четырех знаков зодиака

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио