Семинар для налогоплательщиков проводит Департамент госдоходов Алматы

Zakon.kz
На семинаре будут освещены основные направления работы Департамента после его реорганизации, а также изменения и дополнения в законодательство по налоговым вопросам.

Семинар для налогоплательщиков проводит Департамент госдоходов Алматы

 

28.11.2014 г. за № 257-V принят Закон РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам налогообложения», которым предусмотрены актуальные изменения и дополнения в законодательство по налоговым вопросам.

Основные освещаемые вопросы семинара:

- по отдельной категории плательщиков НДС, которые автоматически снимаются с учета по НДС с 1 января 2015 года;

- амнистия по налоговой задолженности с 1 января 2015 года;

- исполнение налогового обязательства при реорганизации юридического лица путем слияния, присоединения, выделения;

- прекращение деятельности отдельных категорий налогоплательщиков;

- изменения касательно налоговой отчетности;

- банкротство предприятий и другие актуальные вопросы.

На семинаре также будут освещены основные направления работы Департамента после его реорганизации путем слияния налоговых и таможенных органов, а также с передачей Департаменту части функции финансовой полиции.

Семинар проводится бесплатно.

Время и место проведения: 15-00ч. 11.12.2014г., Актовый зал Департамента по адресу: ул. Абылай хана, д. 93/95, уг. ул. Казыбек би (2 этаж).

 

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией