Результаты легализация по состоянию на 30 марта 2015 года

Zakon.kz
Легализация - это подготовительный этап к всеобщему декларированию доходов, введение которого готовится в ближайшие годы.

Результаты легализация по состоянию на 30 марта

2015 года

 

По состоянию на 30 марта 2015 года в комиссию при местных исполнительных органах по г. Астана поступило 1 692 заявлений на легализацию имущества на общую сумму 22 959 234 тыс. тенге:

- 2 191 жилых объекта на сумму 14 695 943 тыс. тенге;

- 2 415 нежилых объекта на сумму 7 805 342 тыс. тенге, в том числе 234 коммерческих объекта на 4 025 580 тыс. тенге, сообщает Astananalog.kz.

Легализовано 1 520 объекта на сумму 6 821 825 тыс. тенге.

Банками второго уровня легализовано 5 долей участия в юридических лицах на сумму 457 949 тыс. тенге.

По легализации имущества, находящегося за пределами Республики Казахстан, в органы государственных доходов по г. Астана по состоянию на 30.03.2015 года заявления не поступало.

При этом следует отметить, что легализация - это подготовительный этап к всеобщему декларированию доходов, введение которого готовится в ближайшие годы.

Более подробную информацию по вопросам легализации можно посмотреть на сайте https://www.egov.kz

 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых