Глава государства обсудил перспективы развития банковской системы страны с руководством Казкоммерцбанка

Zakon.kz
В ходе встречи были обсуждены перспективы дальнейшего развития банковской системы страны, а также поддержки малого и среднего бизнеса в рамках программы «Нурлы жол».
Глава государства  Нурсултан Назарбаев встретился с председателем совета директоров Марком Хольцманом, председателем правления Магжаном Ауэзовым и членом совета директоров АО «Казкоммерцбанк» Кенесом Ракишевым, сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Акорды. 

В ходе встречи были обсуждены перспективы дальнейшего развития банковской системы страны, а также поддержки малого и среднего бизнеса в рамках программы «Нурлы жол».

Кроме того, был рассмотрен ход реализации новых стратегических задач по созданию крупнейшего инновационного финансового института страны в свете последних изменений в составе Совета директоров банка.

Фото: www.kazinform.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией