В Казахстан возможно будут поставлять лекарства из Египта

Zakon.kz
Тамара Дуйсенова провела рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Арабской Республики Египет в РК Хайсам Камел Ибрагим.
Сегодня Министр здравоохранения и социального развития РК Тамара Дуйсенова провела рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Арабской Республики Египет в Республике Казахстан Хайсам Камел Ибрагим. 

В ходе беседы стороны обсудили перспективные направления сотрудничества в области здравоохранения, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения и социального развития РК.

В ходе встречи также были рассмотрены вопросы поставки лекарственных средств и медицинского оборудования из Египта в Казахстан, налаживания системы обмена опытом между казахстанскими и египетскими специалистами.

По итогам переговоров достигнуты договоренности о визите египетской бизнес-делегации в Казахстан с целью развития сотрудничества в фармацевтической отрасли.

Фото elharam.mozello.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге