Курс доллара на 4 сентября 2015 года - Утренняя сессия KASE

Zakon.kz
Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 в тенге составил 239,60 тенге за доллар .

Курс доллара на 4 сентября 2015 года - Утренняя сессия KASE

 

 На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге

(USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD). В связи с праздничным днем в Китайской Народной Республике торги китайским юанем с расчетами T+0 в тенге (CNYKZT_TOD) на KASE не проводились. Для указанных инструментов данная сессия является основной. В торгах приняли участие 17 членов валютного рынка KASE.

Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 в тенге составил 239,60 тенге за доллар (-0,16 тенге), объем торгов - 49 500 тыс. USD (+21 050 тыс. USD).

По евро с расчетами T+0 в тенге сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

По евро с расчетами T+0 в долларах США сделок заключено не было.

На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

Все тренды в данном сообщении указаны относительно предыдущей утренней сессии. Если на предыдущей утренней сессии сделок

по соответствующему инструменту заключено не было или торги им не проводились, тренд не указывается.

 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 24 августа

Фонд "Социс-А" объявил результаты экзитпола на выборах в Курултай

Наставник "Бернли" пожаловался после дебютного матча Сатпаева

Пожар в Алматы: людей эвакуировали, медики помогали пострадавшим

72-летний Игорь Крутой показал новые кадры с женой из Казани