В обменниках доллар продают уже за 393 тенге

Zakon.kz
Между тем, на KASE средневзвешенный курс тенге к доллару США по итогам состоявшихся в четверг дневных торгов составил 384,48 тенге за доллар.
В обменниках доллар продают уже за 393 тенге, сообщает Zakon.kz.

Ранее сообщалось, что нацвалюта снизилась до 390 тенге за доллар. В обменных пунктах Алматы курс доллара к вечеру снизился второй раз за день, достигнув в большинстве 389 тенге. К восьми часам вечера курс достиг уже 393 тенге.

Между тем, на Казахстанской фондовой бирже (KASE) средневзвешенный курс тенге к доллару США по итогам состоявшихся в четверг дневных торгов составил 384,48 тенге за доллар, В торгах приняли участие 26 банков. Объем торгов 69 050 тыс. долларов США.

Фото kazfin.info
Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц