Доллар на бирже снизился до 359 тенге

Zakon.kz
Объем торгов - 56 300 тыс. долларов.
На Казахстанской фондовой бирже (KASE) средневзвешенный курс тенге к доллару США по итогам состоявшихся в понедельник дневных торгов составил 359,85 тенге, сообщает Zakon.kz.

Объем торгов - 56 300 тыс. долларов. В торгах приняли участие 24 банка.

Средневзвешенный курс доллара США по итогам утренней и дневной сессий составил 360,45 тенге за доллар (-4,34), суммарный объем торгов – 90 600 тыс. USD (-115 400 тыс.).

Как сообщалось ранее, мировые цены на нефть в понедельник вернулись к отрицательной динамике после публикации слабых статистических данных Китая, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 08.11 мск стоимость апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снижалась на 1,51% - до 35,44 доллара за баррель. Цена мартовских фьючерсов на нефть марки WTI опускалась на 1,20% - до 33,23 доллара за баррель.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +44°C, буря и дожди с грозами: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Амнистию отменили: Генпрокуратура добилась ужесточения наказания за хищение 88,8 млн тенге

Какие собаки живут дольше других: список популярных пород

Новая волна аномальной жары и дожди с грозами одновременно обрушатся на Казахстан

Мошенники придумали новую легенду: какие слова должны насторожить казахстанцев