Назарбаев встретился с президентом ОАО "Российские железные дороги"

Zakon.kz
В ходе встречи были обсуждены вопросы развития сотрудничества в транспортно-логистической сфере.
Нурсултан Назарбаев в Санкт-Петербурге встретился с президентом ОАО "Российские железные дороги" Олегом Белозеровым, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

В ходе встречи были обсуждены вопросы развития сотрудничества в транспортно-логистической сфере, а также перспективные направления реализации транзитного потенциала двух стран.

Нурсултан Назарбаев обратил внимание на успешное сотрудничество с компанией в железнодорожной отрасли, отметив необходимость дальнейшего развития партнерства в данной сфере, в том числе путем внедрения инновационных технологий и повышения эффективности перевозок.

В свою очередь, О.Белозеров подчеркнул высокий уровень взаимодействия с казахстанской стороной, а также поделился планами касательно работы на ближайший период.

Фото akorda.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года