Путин поздравил Аллу Пугачёву с юбилеем

Zakon.kz
Президент России Владимир Путин направил телеграмму с поздравлениями звезде российской эстрады Алле Пугачёвой, которой сегодня исполнилось 65 лет.
Алла Пугачёва удостоена звания народной артистки СССР, а также является лауреатом Государственной премии России. Она известна не только как певица, но и как эстрадный режиссер, продюсер, композитор и телеведущая.

Из поздравления Владимира Путина: «Юбилей такой замечательной, всенародно любимой певицы, подлинной звезды отечественной эстрады — большое, праздничное событие для всех почитателей вашего дарования. Вас искренне любят за яркий и щедрый талант, неустанный творческий труд и безграничную преданность искусству».

Глава государства отметил стремление артистки продолжать заниматься творчеством и пожелал ей здоровья и вдохновения.

Из поздравления Владимира Путина: «Отрадно, что вы не останавливаетесь на достигнутом, своей энергией и увлеченностью объединяете людей вокруг новых, интересных идей и планов».

Телеграмма президента размещена на официальном сайте Кремля.


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции