У Примадонны обнаружили стенокардию

Zakon.kz
Пугачеву мучают острые боли.
Известная российская певица Алла Пугачева вынуждена была обратиться к врачам из-за проблем с сердцем. Об этом пишет "Московский комсомолец" со ссылкой на источник в столичных медицинских кругах.

Врачи одной из московских клиник диагностировали у Примадонны возвратную стенокардию. Острые боли доставляют певице заметные неудобства, особенно, во время занятий спортом и при другой физической нагрузке.

Пугачева уже сталкивалась с подобными проблемами четыре года назад. Тогда ей было проведено стентирование коронарных сосудов сердца. Теперь же, как отмечают источники издания, Примадонне может понадобиться повторное хирургическое вмешательство - рестентирование.

По данным "Собеседника", лечиться певица будет не в России, а в Израиле, где имеются хорошие клиники. Пугачеву в поездке будут сопровождать ее дети, двойняшки Гарри и Лиза, а также их няня, подруга певицы Алина Редель.

Сама Примадонна ранее говорила, что проблемы с сердцем у нее из-за плохой наследственности. С подобным недугом ранее сталкивался ее брат Евгений, попавший в больницу после резкого ухудшения самочувствия во время пребывания в санатории.

Напомним, в середине апреля Пугачева отпраздновала вместе со своим мужем Максимом Галкиным 65-летний юбилей. А в конце прошлого года на свет появились двое детей Примадонны - Лиза и Гарри, рожденные от суррогатной матери.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель