Участники шоу «Лучший город.KZ» спелись с артистами из группы «Музарт»

Zakon.kz
Участники шоу «Лучший город.KZ» из Шымкента оказались самыми шустрыми и общительными на проекте. 
Это подтверждает и тот факт, что уже к полуфиналу, куда ребята прошли с большим успехом, они сумели стать хорошими друзьями с гостями шоу – артистами из группы «Музарт». Мейрамбек Беспаев, Сакен Майгазиев и Кенжебек Жанабилов с удовольствием разделили одну гримерную с шымкентскими патриотами и даже дали несколько советов в преддверии ответственной битвы с командой из Актобе.

Напомним, в эту субботу, 17 мая, на сцену шоу «Лучший город.KZ» выйдут команды из Шымкента и Актобе. Согласно правилам проекта, коллективы должны исполнить номера, с которыми они выступали на шоу впервые. Таким образом, команда из Актобе исполнит песню «Девушка-водовоз» композитора Бахытжана Байкадамова. Актюбинцев готовит известный певец Айкын. Коллектив из Шымкента выйдет на сцену с песней «16 кыз». Их наставник – популярная певица Бахыт Шадаева.

Репетиции к очередной битве проходят в штатном режиме, без каких-либо трудностей и конфликтов, говорят хореографы и преподаватели по вокалу. Песни уже знакомы ребятам, а потому обе команды намерены бросить все силы на развитие личного обаяния, которое так важно членам жюри.

Не пропустите! Очередная схватка в полуфинале шоу «Лучший город.KZ» в эту субботу, в 20.00 на Первом канале «Евразия»!





Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана