Топ-модель из Казахстана снялась в новом клипе российского поп-короля Филиппа Киркорова

Zakon.kz
Топ-модель из Казахстана Марина Гайворонская снялась в новом клипе российского поп-короля Филиппа Киркорова, который певец презентовал на фестивале "Новая волна" в Юрмале.
Режиссером видеоролика "Кумир" выступил Максим Пасюк, текст песни написал Михаил Гуцериев, а музыку – Дмитрис Контопулос.

В новом клипе Филипп Киркоров сыграл самого себя – поп-звезду, которая страдает от одиночества. Кстати, в одной из сцен артист не постеснялся сняться обнаженным. В роли покорительницы "полубога, полу-Фила" снялась актриса, певица и модель из Казахстана Марина Гайворонская, ранее работавшая с Сергеем Зверевым. Она всю жизнь мечтала познакомиться с Киркоровым, потому что с детства была его фанаткой.

Марина Гайворонская – основатель и генеральный директор сети салонов красоты MG Style в Алматы. Она единственная девушка из Казахстана, получившая звание Miss Fashion people awards.

Казахстан
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В "Казгидромете" сделали заявление по искусственному дождю

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

В Китае началось строительство самого большого водного проекта в мире

Как поправки в Трудовой кодекс защитят права работников с 4 августа 2026 года