Топ-модель из Казахстана снялась в новом клипе российского поп-короля Филиппа Киркорова

Zakon.kz
Топ-модель из Казахстана Марина Гайворонская снялась в новом клипе российского поп-короля Филиппа Киркорова, который певец презентовал на фестивале "Новая волна" в Юрмале.
Режиссером видеоролика "Кумир" выступил Максим Пасюк, текст песни написал Михаил Гуцериев, а музыку – Дмитрис Контопулос.

В новом клипе Филипп Киркоров сыграл самого себя – поп-звезду, которая страдает от одиночества. Кстати, в одной из сцен артист не постеснялся сняться обнаженным. В роли покорительницы "полубога, полу-Фила" снялась актриса, певица и модель из Казахстана Марина Гайворонская, ранее работавшая с Сергеем Зверевым. Она всю жизнь мечтала познакомиться с Киркоровым, потому что с детства была его фанаткой.

Марина Гайворонская – основатель и генеральный директор сети салонов красоты MG Style в Алматы. Она единственная девушка из Казахстана, получившая звание Miss Fashion people awards.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Казахстан
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Матч "Реала" против "Сельты" закончился драмой для Килиана Мбаппе

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Курс доллара снова вырос на торгах 8 декабря

Как работают заводы Нурлана Смагулова в Алматы