Жерар Депардье представил в Грозном остросюжетную криминальную драму "Виктор"

Zakon.kz
В Грозном встречали Жерара Депардье - знаменитый актер приехал в столицу Чеченской республики, чтобы лично  представить свой новый фильм "Виктор". Это остросюжетная драма, в которой Депардье играет главную роль.
В картине, кроме захватывающих криминальных сцен, много красивых пейзажей. Причем ландшафты были сняты неподалеку от Грозного, где у актера есть собственная квартира в высотном комплексе. Но, как признался сам Депардье, природа все же ему по душе больше, чем комфортабельные апартаменты или фешенебельные отели.

"Если честно, необязательно жить в Грозном, потому что я не очень люблю города, наоборот, я бы хотел поездить и по чеченской глубинке, поохотиться, пожить в хижине, не тревожа лишний раз Рамзана Кадырова. Поехать с другом-фотографом, сделать снимки ваших деревень, башен, горных рек. Я люблю дикую природу", - признался Жерар Депардье.

Уже сегодня фильм выходит в широкий прокат на российские экраны, а затем будет показан в других странах , в том числе на родине Депарьде - во Франции.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года