Юрия Любимова госпитализировали в тяжелом состоянии

Zakon.kz
Режиссеру, которому 30 сентября исполнилось 97 лет, поставлен диагноз сердечная недостаточность.
Основатель театра на Таганке Юрий Любимов госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом сообщает в четверг, 2 октября, «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах.

Любимов, по словам источника, доставлен в одну из московских больниц. Режиссеру, которому 30 сентября исполнилось 97 лет, поставлен диагноз сердечная недостаточность, сообщила ИТАР-ТАСС его супруга Каталин Любимова.

В октябре 2012 года Юрий Любимов был госпитализирован в отделение кардиологии 23-й Государственной клинической больницы Москвы. В конце месяца стало известно, что режиссер находится в коме, но вскоре его состояние улучшилось, и спустя примерно месяц после госпитализации его выписали.

Юрий Любимов
Фото: Владимир Вяткин / РИА Новости

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге