Олег Табаков госпитализирован

Zakon.kz
Недомогание Табаков почувствовал еще накануне — у него поднялось давление.
Художественный руководитель МХТ имени Чехова, народный артист СССР Олег Табаков госпитализирован для медицинского обследования в больницу РЖД в пятницу, 3 октября 2014 года, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МХТ. Именно по этой причине артист не принял участие в онлайн-чтении «Анны Карениной», стартовавшем 3 октября в читальном зале Дома Пашкова. Ранее предполагалось, что Табаков откроет марафон.

«Сегодня он принял решение обратиться к врачам и отбыл в больницу РЖД для медицинского обследования», — сообщили в пресс-службе МХТ

Недомогание Табаков почувствовал еще накануне — у него поднялось давление, но несмотря на это, артист присутствовал на генеральной репетиции нового спектакля в МХТ имени Чехова под названием «19.14».

Олегу Табакову 79 лет. Он возглавляет два театра в Москве: МХТ имени Чехова и Театр под руководством Олега Табакова, более известный как «Табакерка».

Олег Табаков
Фото: Юрий Мартьянов / «Коммерсантъ»

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо