В палату к Рязанову не пускают даже родных

Zakon.kz
Кинорежиссер, народный артист СССР Эльдар Рязанов был госпитализирован 24 ноября в госпиталь имени Бурденко с диагнозом "острое нарушение мозгового кровообращения". 
Состояние кинорежиссера Эльдара Рязанова остается тяжелым — врачи пока не могут ликвидировать пневмонию, рассказал источник, близкий к семье режиссера, пишет Вести.ru. "Эльдар Александрович Рязанов остается в реанимации, диагноз "пневмония" не снят, состояние тяжелое", — сообщил он.

Он отметил, что "на сегодняшний день к Рязанову не пускают даже членов семьи", передает "Интерфакс".

Кинорежиссер, народный артист СССР Эльдар Рязанов был госпитализирован 24 ноября в госпиталь имени Бурденко с диагнозом "острое нарушение мозгового кровообращения". Позже сообщалось, что врачи нашли у режиссера заболевание легких, предварительно у него диагностирована пневмония. В связи с этим он был переведен в реанимацию.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией