Ринго Старр анонсировал новый альбом

Zakon.kz
Ринго Старр (Ричард Старки) вошел в состав The Beatles как барабанщик в августе 1962 года, заменив Пита Беста. 
Британский музыкант, барабанщик The Beatles Ринго Старр анонсировал свой новый студийный альбом, который станет 17-м по счету. Соответствующее заявление он сделал в видеоролике, размещенном на его официальном канале YouTube. Старр пояснил, что пластинка поступит в продажу в 2015 году, но название для нее он еще не придумал, сообщает Lenta.ru.

«Я закончил с записями, и в следующем году они выйдут на лейбле Universal Records», — уточнил музыкант в ролике. Он также добавил, что в феврале и марте его группа All-Starr Band может отправиться в гастрольный тур. После этого Старр пожелал поклонникам счастливого Рождества и Нового года.

Последний студийный альбом музыканта под названием Ringo 2012 вышел два года назад.

Ринго Старр (Ричард Старки) вошел в состав The Beatles как барабанщик в августе 1962 года, заменив Пита Беста. В дальнейшем Ринго не только играл на ударных, но и регулярно выступал в качестве вокалиста. Кроме того, Старр указан в числе сочинителей композиций What Goes On, Flying и Dig It, а также в роли единоличного автора песен Don’t Pass Me By и Octopus’s Garden. После распада «ливерпульской четверки» в 1969-1970 годах начал сольную карьеру.

Фото: Robyn Beck / AFP

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Искали 17 лет: из Кыргызстана экстрадировали беглого лидера ОПГ, обокравшего банк в Алматы на 183 млн тенге

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Роналду побил сразу четыре исторических рекорда в матче со сборной Узбекистана

Сильная жара и дожди одновременно обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на 24-26 июня