В Лос-Анджелесе начали раздавать «Золотые глобусы»

Zakon.kz
В отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе началась «репетиция „Оскара“» — церемония вручения премии «Золотой глобус».
Первый «Золотой глобус» в номинации «лучший актер второго плана в драматическом фильме» получил Джонатан Кимбл за работу в «Одержимости». Сериал «Фарго» завоевал две награды — как «лучший телевизионный мини-сериал или фильм», а Билли Джо Торнтон, сыгравший в нем главную роль, признан лучшим актером в категории «мини-сериал», передает НТВ.

Награду за лучшую женскую роль в комедии или мюзикле получила Эми Адамс за работу в фильме Тима Бёртона «Большие глаза».

72-ю церемонию вручения наград ведут острые на язык актрисы Эми Полер и Тина Фей. Они уже успели высмеять добрую половину собравшихся звезд кино, досталось и северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну, из-за которого неполиткорректная комедия «Интервью» чуть было не попала на полку.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов