Участница конкурса «Мисс Вселенная-2014» Айдай Исаева вышла замуж

Zakon.kz
На свадьбе у Айдай и Максата присутствовали участницы и победительницы конкурса "Мисс Казахстан". Дружкой была "Мисс Россия" Юлия Алипова.
Участница «Мисс Вселенная-2014» Айдай Исаева вышла замуж за избранника по имени Максат. Об этом сообщается на странице группы Miss Kazakhstan 2014 - Regina Vandysheva ВКонтакте, передает МИА "Казинформ".

На свадьбе у Айдай и Максата присутствовали участницы и победительницы конкурса "Мисс Казахстан". Дружкой была "Мисс Россия" Юлия Алипова.

Напомним, 25-летняя Айдай Исаева является «Мисс Шымкент-2008», «Вице-мисс Алматы-2013» и «Мисс Казахстан-2013», участницей конкурса «Мисс Вселенная-2014». Она окончила Казахский национальный медицинский университет имени Асфендиярова. В настоящее время работает в одной из клиник семейным врачом. 






Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

Бибисара Асаубаева проиграла в финале турнира в Норвегии, но осталась первой

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки