Бритни Спирс на концерте случайно показала зрителям стриптиз

Zakon.kz
Певица Бритни Спирс любит удивлять зрителей на концертах.
Однако на этот раз она преподнесла им сюрприз, который явно не входил в программу шоу. Во время выступления в Лас-Вегасе на поп-диве треснул полупрозрачный комбинезон, передает Вести.ru.

Инцидент произошел во время исполнения песни "3". На костюме певицы разошлась молния, обнажив ее спину и поясницу. Танцоры, выступавшие вместе с поп-звездой, попытались исправить ситуацию, но застегнуть комбинезон у них так и не получилось.

Бритни Спирс не растерялась и продолжила шоу как ни в чем не бывало, продемонстрировав всем свой профессионализм, отмечает издание People.


Это не первый случай, когда замысловатые костюмы подводят артистов на сцене. 3 марта во время концерта та же Бритни Спирс потеряла часть накладных волос. А в феврале неприятный инцидент произошел во время выступления Мадонны: 56-летняя певица упала на церемонии вручения музыкальной премии Brit Awards. Как оказалось, один из танцоров должен был эффектным движением сорвать с певицы плащ, но тот оказался слишком туго завязан у Мадонны на шее.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Жара до +32°С и сильные дожди – Казахстан ждут погодные качели 23-25 апреля

Ученые выяснили, когда на Земле будет 25-часовой день

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште