Умер продюсер, создавший группы Backstreet Boys и NSYNC

Zakon.kz
Причина смерти бывшего музыкального продюсера пока не называется.
Продюсер Лу Перлман, создавший знаменитые в 90-е поп-группы Backstreet Boys и NSYNC, скончался в возрасте 62 лет в тюрьме. В 2008 году году суд приговорил Перлмана к 25 годам заключения за мошенничество на сумму более чем 300 миллионов долларов, сообщает Русская служба BBC.

Перлман признал себя виновным в отмывании денег и лжесвидетельствовании во время рассмотрения дела о его банкротстве.

В разное время иски к Перлману подавали участники созданных им музыкальных коллективов Backstreet Boys и NSYNC. Они заявляли, что он скрывал от них большую часть гонораров.

Причина смерти бывшего музыкального продюсера пока не называется.
"Может быть, он не был хорошим бизнесменом, но без его влияния сейчас я бы не занимался любым делом", — написал своем в "Твиттере" один из бывших участников NSYNC Лэнс Басс.

Фото: www.ntv.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду