В Белоруссии Стивен Сигал попробовал морковку Лукашенко

Zakon.kz
Американский актер и продюсер Стивен Сигал прилетел в Белоруссию и встретился с Александром Лукашенко в его загородной резиденции.
Глава государства принял знаменитого артиста в неформальной обстановке и подарил ему книгу с дарственной надписью. Сигал признался, что давно мечтал познакомиться с белорусским лидером и перед поездкой в Минск настойчиво просил о встрече с ним, сообщает НТВ.ru.

По информации местных СМИ, общение американца с президентом Белоруссии получилось живым и весьма познавательным для гостя. Акцент был сделан на сельское хозяйство. Стивену Сигалу хозяин резиденции показал самые популярные в стране культуры и угостил овощами с грядки. Александр Лукашенко своими руками почистил морковку и протянул ее Сигалу со словами «кушай на здоровье».

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы