Антонио Бандерас был экстренно госпитализирован в Великобритании

Zakon.kz
В разговоре с журналистами газеты Бандерас выразил благодарность врачам и назвал случившееся с ним "эпизодом".
Испанский актер Антонио Бандерас был экстренно госпитализирован в Великобритании с сильными болями в груди. Об этом сообщила газета Sun, передает ТАСС.

По информации издания, 56-летний актер, переехавший в Британию в 2015 году, почувствовал себя плохо во время тренировки и был экстренно доставлен в одну из больниц в графстве Суррей в минувший четверг. После медицинского осмотра врачи посчитали возможным отпустить его домой.

В разговоре с журналистами газеты Бандерас выразил благодарность врачам и назвал случившееся с ним "эпизодом".

Бандерас снялся в таких фильмах как "Отчаянный" (Desperado, 1995), "Четыре комнаты" (Four Rooms, 1995), "Маска Зорро" (The Mask of Zorro, 1998) и других.

Фото с сайта vokrugzvezd.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Еще один шанс": новое обращение МВД к казахстанцам

Сильный ветер, гроза и заморозки: опубликовано штормовое предупреждение на 19 апреля

В Алматы за секунды находят нарушителей с помощью технологий

Рейтинг миллиардеров изменился: кто стал самым богатым человеком Азии

До -3°С: какие регионы Казахстана накроют заморозки 19 апреля